15 декабря 2023 года состоялось выездное обучение очной части повышения квалификации сотрудников НОФ «Региональный оператор РБ»

С 2014 года специалисты и руководители Фонда ежегодно проходят повышение квалификации на базе Кумертауского филиала ОГУ, в этом году оно состоялось с 11 по 18 декабря и, согласно программе, состояло из 2 частей. В течение первой недели проходила заочная часть (с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий), в которой каждый слушатель получил доступ в личный кабинет с нормативной документацией по изучаемой теме, лекционным и методическим материалом, а также разделу самоконтроля.

Вторая очная часть состоялась на базе НОФ «Региональный оператор РБ» в г. Уфа. Преподаватели филиала провели выездное однодневное обучение по особо важным разделам строительного контроля: методологии, инженерным сетям, электрическим сетям и кровле. Повышение квалификации в этом году прошли 11 человек.

В ходе обучения слушатели не только получили необходимую информацию и материалы для своей работы, но и обменялись опытом с преподавателями, а также обсудили проблемы, возникающие при строительном контроле реальных объектов Республики.

В завершении обучения сертифицированным специалистом Учебного Центра Технониколь в г. Кумертау было проведено демонстрационное практическое занятие, где все желающие смогли закрепить полученные теоретические знания на практике – слушатели производили монтаж кровельной системы из современных ПВХ материалов и проверяли качество собственной работы.

По окончании обучения все обучающиеся получили удостоверения о повышении квалификации, а также сертификаты ТехноНИКОЛЬ о прослушанных курсах. Специалисты регионального фонда отметили высокий уровень как организационной, так и содержательной части обучения.

Благодарим руководство НОФ «Региональный оператор РБ» за оказанное доверие в обучении своих сотрудников и надеемся, что наше многолетнее сотрудничество в сфере обучения и повышения квалификации специалистов и руководителей организации продолжится!