В секции «экономические аспекты инновационного развития малых городов» принимали участия преподаватели филиала МГУТУ, а также аспиранты Уфимского государственного авиационного технического университета. Римма выступала с работой на тему «Совершенствование инвестиционной деятельности предприятия на примере ОАО «Кумертауский хлебокомбинат». Научным руководителем является заведующая кафедрой экономики Маркелова Ю.В.

Римма была награждена сертификатом участника. Результаты конференции будут объявлены на пленарной части 18 мая 2012г.

Так же заочное участие в Международной научно-практической конференции «Инновационное развитие малых городов России: научный, технологический и образовательный потенциал» приняли участие студентки группы 09-ЭК Федорова М. и Бухмостова А., чьи статьи вошли в сборник конференции.

Желаем дальнейших творческих успехов!