Студенты филиала не первый год в канун праздника Великой Победы поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории города. Ветераны с радостью встречают наших ребят, рассказывают фронтовые истории, о жизни в послевоенное время. Для нас Великая Отечественная война – история. Ее должен знать каждый уважающий себя человек. А еще очень важно заботиться о живых свидетелях этой истории – ветеранах, живущих рядом.

Вокальный коллектив «Фиеста» доставил ветеранам большое удовольствие своим выступлением. А трогающая душу и сердце баллада Р.Рождественского «О зенитчицах» в исполнении студентки группы 07-ГСХ заставила ветеранов плакать и одновременно радоваться, что есть мир, герои, стихи и подвиги, жизнь и светлый праздник – 9 мая!