В общежитии филиала всегда строго следят за порядком, ведь чистота дома многое говорит о характере человека, его способности к адаптации в новой студенческой среде, образе жизни. Одна из целей воспитательной работы филиала — развитие гармоничной личности. В чистой уютной комнате и заниматься получается продуктивнее, и свободное время проводить приятнее, поэтому состояние комнат ежедневно контролируется не только медицинским работником и комендантом общежития, но и преподавателями, дежурящими в общежитии по вечерам в соответствии с графиком.

Выбор был предельно честным в первую очередь потому, что студенты не знали о проведении конкурса, поэтому и победа в нем стала большим сюрпризом для девушек. Лучшей была признана комната № 33, в которой проживают 2 студентки группы 10-ЭК и 2 студентки группы 11-ЭК. Победителям был вручен сладкий приз и специально подготовленный переходящий вымпел, который будет принадлежать комнате до подведения итогов конкурса за следующий месяц. А улыбки и радость студентов в такой хмурый дождливый день. Девушки обещали приложить все усилия, чтобы переходящий вымпел надолго поселился в их комнате.