Традиционно самым ярким и ожидаемым событием зимы в г.Кумертау принято считать Фестиваль КВН. В этом году искромётные шутки и миниатюры на сцене дворца культуры «Угольщиков» на суд жюри и зрителей представили пять сильнейших команд города.

Кумертауский филиал ОГУ представляла команда «ОГУзяки» в обновленном составе. Несмотря на то, что для студентов это первый опыт выступления на большой сцене, ребята достойно боролись за право называться самыми веселыми и находчивыми.

— В момент, когда ты находишься на сцене – это ни с чем не сравнимые ощущения, ты чувствуешь страх, желание показать себя, подарить людям незабываемый вечер юмора. Часы репетиций точно стоили того, чтобы испытать такой спектр эмоций, — поделились впечатлениями студенты.

Команды презентовали свои остроумные «Приветствия», и сразились в конкурсах «Разминки» и «Клипики». Зал не раз взрывался аплодисментами самым удачным шуткам.

По итогам игры «ОГУзякам» был вручен диплом участника, подарки и сертификаты от спонсоров фестиваля. Верим, что это лишь начало пути яркой команды Кумертауского филиала ОГУ!

Благодарим организаторов мероприятия — Агентство развития молодежных инициатив.