27 ноября 2023 были подведены итоги Международного конкурса научно-исследовательских работ среди молодых ученых «Призвание- изучать!», организатором которого является НТО «Эрудит» г. Москва.

От Кумертауского филиала ОГУ в данном конкурсе были представлены выпускная квалификационная работа Осадчей А., выпускницы очной формы обучения направления подготовки 38.03.01 Экономика на тему «Рейтинговая оценка финансового состояния предприятия (ООО «Кумертауский хлебокомбинат»)» и курсовая работа Узянбаевой Л., студентки 2 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика на тему «Основные функции центрального и коммерческих банков» (руководитель доцент кафедры экономики Цыркаева Е.А.).

По итогам конкурса работа Осадчей А. стала победителем 1 степени в номинации «Лучшая выпускная квалификационная работа», работа Узянбаевой Л. стала победителем 1 степени в номинации «Лучшая курсовая работа».

Поздравляем победителей и руководителя и желаем дальнейших успехов!