Председателем государственной аттестационной комиссии являлся Калимуллин Азат Мустафович, первый заместитель главы администрации ГО г. Кумертау. В состав аттестационной комиссии вошли: Маркелова Юлия Владимировна — заведующий кафедрой «Экономика»; Севастьянов Александр Викторович — заместитель начальника по производству в филиале «Канчуринское управление подземного хранения газа» ООО «Газпром ПХГ»; Ерофеев Александр Викторович- кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика» Кумертауского филиала ОГУ; Лапаев Сергей Петрович — кандидат экономических наук, доцент кафедры «Национальная экономика» ОГУ.

Выпускники Кумертауского филиала ОГУ в 2012 году по направлению подготовки 080100.62 «Экономика» были допущены к экзамену в полном составе. Показатели результатов междисциплинарного экзамена достаточно высоки, так как никто из выпускников не получил оценки «удовлетворительно». Оценку «отлично» получили 10 студентов из 14, «хорошо» — 4 студента. Средний балл составил 4,71.

Поздравляем студентов с успешной сдачей государственного междисциплинарного экзамена по направлению подготовки! Желаем успешной защиты выпускных квалификационный работ!