А так же 27.04.12г. на базе филиала «Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского» в г. Мелеуз проводилась III Республиканская конференция научно-исследовательских и творческих работ студентов вузов, ссузов и школьников по проектам ЮНЕСКО «В контексте мирового диалога: «Роль культурного многообразия в формировании толерантности». Венер и здесь принял активной участие, был отмечен почётной грамотой за актуальность и новизну представленной работы. Его руководитель Т.В.Сазонова награждена благодарственным письмом за хорошую подготовку участника состоявшихся конференций.

Поздравляем Венера и его научного руководителя с очередной победой. Желаем дальнейших творческих успехов!