Согласно Постановлению Правительства Республики Башкортостан от 15 сентября 2023 года №1243-р «О назначении стипендий Главы Республики Башкортостан в 2023–2024  учебном году» Баландин Даниил, студент 4 курса, обучающийся по специальности СПО 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и Целищева Дарья, студентка 3 курса, обучающаяся по направлению подготовки ВО 08.03.01 «Строительство», стали стипендиатами Главы Республики Башкортостан.

2 ноября в колонном зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан прошло вручение дипломов стипендиатам Главы РБ. На мероприятии присутствовали 140 участников средних профессиональных образовательных организаций республики. В торжественной обстановке зам.министра образования и науки Республики Башкортостан Иннеса Васильева Косолапова вручила заслуженную награду студенту отделения СПО — Даниилу Баландину.

Напоминаем, что данная республиканская стипендия является признанием выдающихся способностей в учебной и научной деятельности!  Искренне поздравляем студентов с присуждением статуса стипендиата Главы Республики Башкортостан! Желаем дальнейших успехов в учебной, научной и общественной деятельности, покорения новых высот и достижения новых успехов в дальнейшей профессиональной подготовке!