Напомним, что конкурс проходил по следующим номинациям:

1. Авторское чтение.
  2. Авторская песня.
  3. Художественное слово, куда вошли:
    — Поэзия
    — Проза
    — Поэтический цикл

4. Актерские работы, композиции и отрывки из спектаклей.

В номинации «Авторское чтение» Алёна за свою работу – стихотворение «Железная дорога» — была отмечена дипломом дважды. Одним из организаторов конкурса и его спонсором являлась партия «Единая Россия». А.А.Москаленко торжественно вручил первый диплом победителя нашей конкурсантке. Второй диплом студентка получила от Оренбургского государственного университета за творческие успехи, к которому прилагалось и денежное вознаграждение.

Творческих, молодых, талантливых людей оказалось очень много. Общее число участников поистине замечательного конкурса составило 197 человек. Писательскому дару принадлежат предвидение будущего, умение предостеречь, почувствовать то, что другим неведомо. Поздравляем Алёну с новым достижением! Желаем ей дальнейших творческих находок и вдохновения!