С сентября по октябрь факультетом международных отношений Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (г. Москва) в рамках Фестиваля науки «Nauka 0+» проводился Всероссийский конкурс студенческих работ на базе ВКР 2023 «Шансы и риски России в мировом экономическом пространстве: год 2024».

В конкурсном отборе принимали участие ВКР выпускников экономических ВУЗов и экономических факультетов высших учебных заведений Российской Федерации по основным образовательным программам бакалавриата и магистратуры, таких как Кумертауский филиал ОГУ, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (г. Москва), Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова и др.

Победителем конкурса стала работа наших выпускников направления подготовки «Экономика» Дарьи Климиной и Анны Симакиной «Разработка и оценка экономической эффективности бизнес – проекта образовательной платформы «Умная среда» (научный руководитель-доцент кафедры экономики, кандидат экономических наук Елена Цыркаева).

Благодарим руководителя и поздравляем победителей! Пусть ваше дальнейшее продвижение по лестнице собственного роста будет таким же успешным!