Открыть свое дело или просто стать классным квалифицированным специалистом? Об этом и не только в рамках встречи с работодателем рассказал нашим студентам создатель дизайн-студии, член Союза дизайнеров России, педагог, автор проектов многих архитектурных объектов, блогер и победитель Всероссийского конкурса «ТопБлог» президентской платформы «Россия — страна возможностей» Дмитрий Попов.

В ходе встречи Дмитрий провел для студентов лекторий о курсе обучения трёхмерному моделированию в рамках акции «Поделись знанием» от Всероссийского общества «Знание». В непринужденной дружеской обстановке Дмитрий рассказал о возможностях программ для 3D-моделирования, открыл ребятам главный принцип, который поможет определиться, в каком направлении двигаться дальше, как ставить цели и определять приоритеты, представил авторское портфолио работ и даже поделился своим «секретом успеха».

Мне было приятно познакомиться с молодыми, инициативными и талантливыми ребятами, которые внимательно слушают, задают вопросы и хотят двигаться вперед. С радостью встречусь со студентами филиала вновь, — подытожил Дмитрий Попов.