Стартовал региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2023» образовательных организаций высшего образования.

Российская национальная премия «Студент года – 2023»– это конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Студент Кумертауского филиала ОГУ Руслан Рискулов стал участником очных мероприятий регионального этапа премии в номинации «Интеллект года». Предварительно студент прошел заочный отбор и беседу с экспертами в формате онлайн.

Очные мероприятия прошли на площадке Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы г. Уфа и включали самопрезентацию, тестирование и оценку компетенций.

Результаты будут объявлены 6 ноября. Верим в победу Руслана и желаем студенту удачи!