Студенты Суликова Валентина (гр.08-ПСК) и Абдуллин Альфред (гр. 08-ЭПП) приняли участие в секции «Автоматизация технологических процессов и производств» под руководством к.т.н., доцента Грачевой Л.Н.На секции было представлено более 10 докладов.

Валентина Суликова заняла первое место с научно-исследовательской работой по теме «Логические регуляторы в задачах управления» (научный руководитель старший преподаваетль кафедры ЭПП Сазонова Т.В.). Валентина выполняла данную работу в рамках курсового проектирования по дисциплине «Автоматика и автоматизация производственных процессов».

Альфреду вручен сертификат участника конференции за научную работу «Алгоритм управления технологическим процессом с использованием аппарата нечеткой логики» (научный руководитель преподаватель кафедры ЭПП Богданов А.В.).

Поздравляем победителей и участников конференции с наградами! Желаем дальнейших научных и творческих достижений!