Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени всего профессорско-преподавательского состава и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний!

Каждый год мы с особыми чувствами встречаем 1 сентября. Всем, кто учит и учится, знакомо это радостное волнение, связанное с предвкушением нового. Новые открытия, начинания, встречи, свершения – этого мы ждем от предстоящего учебного года. Пусть он оправдает наши надежды!

Главные слова поздравлений сегодня адресованы первокурсникам. Друзья, поступив в ОГУ, вы обрели обширные возможности – в науке, обучении, самореализации, профессиональном становлении. Используйте потенциал вуза в полной мере: активно включайтесь в жизнь университета, пробуйте силы в различных проектах, познавайте новое. Стройте свое успешное будущее с помощью ОГУ!

Всем студентам я желаю интересного и плодотворного учебного года. Пусть он станет для вас временем роста и позитивных перемен. Учитесь с удовольствием, стремитесь к новым вершинам и верьте в себя. Продолжайте прославлять имя вуза своими победами и достижениями.

Уважаемые коллеги! Впереди – очередной этап трудоемкой и ответственной работы. Зная вашу любовь к профессии и преданность вузу, убежден: мы с успехом решим все поставленные задачи. Ваш богатый опыт и неравнодушный подход к делу неизменно служат гарантией развития и процветания университета.

Пусть наступивший учебный год оставит яркий след в истории нашего вуза. Больших достижений и значимых побед! В добрый путь!

С уважением, ректор Сергей Мирошников