По результатам первых двух конкурсов – визитки и разминки – лидировали «ОГУrcы». В домашнем задании «Гусарская баллада» команда филиала ОГУ поразила зрителей своим искромётным юмором, выполнив довольно профессионально пародию на знаменитую украинскую группу «Казаки».

Нужно отметить, что в нынешнем КВНе присутствовали все жанры: хореография, собственная драматургия, вокал, музыка, чего и не отнять у наших «ОГУrcов». Нешуточная борьба развернулась между двумя командами – «Высшим пилотажем» и «ОГУrcами» — двумя лидерами. Очень переживали зрители, болельщики команд. Но интрига так и сохранилась до конца вечера.

В итоге команда филиала ОГУ «ОГУrec» завоевала I место! Гран-при конкурса досталось команде КумАПП «Высший пилотаж». II место – «Отдел кадров» горного колледжа, III место – «Революция» педагогического колледжа.

Сердечно поздравляем команду КВН Кумертауского филиала ОГУ! Желаем им дальнейших творческих успехов, находок и ошеломляющего юмора, достижения высших наград!