Для выпускников школ города была организована экскурсия по корпусу № 3. В ходе экскурсии ребята познакомились с материально-техническим обеспечением, профессорско-преподавательским составом кафедры.

На Дне открытых дверей школьники узнали о тех широчайших возможностях, которые предоставляет Кумертауский филиала ОГУ своим студентам – востребованная профессия, карьерный рост, уникальная образовательная среда, раскрывающая интеллектуальный и духовный потенциал студентов.
Преподаватели кафедры рассказали о дисциплинах, изучаемых по данному направлению подготовки, а также провели небольшой экскурс в науку под названием «Экономика».

Выпускники школ подробно ознакомились с возможностями поступления в Кумертауский филиал ОГУ, узнали об условиях поступления и обучения в нашем филиале, задали все интересующие вопросы.

Школьникам было предложено заполнить анкеты и оставить свой отзыв о проведённом мероприятии.
В мероприятии приняли участие 19 выпускников 10-11 классов ГБОУ РПЛИ, МБОУ СОШ№3, МБОУ гимназия №1.
Благодарим школьников и их руководителей за участие в дне открытых дверей, надеемся на дальнейшее сотрудничество!