Участники реализуемого на базе филиала проекта «Школа молодежного предпринимательства» также приняли участие в проводимых мероприятиях:
— «Формула успеха: правила и практические советы для молодых людей, желающих достичь успеха в жизни и карьере».
— «Как избежать мошенников на рынке финансовых услуг?».
— «Пенсионные накопления – миф или реальность?».
— «Государственное софинансирование пенсий: возможности для каждого».

Особенно интересным и практически полезным стало участие наших ребят в мастер-классе «Твоя новая работа за 24 часа». Им было предложено на некоторое время стать трейдерами и выступить в торгах. Из всех представителей учебных заведений города, участвовавших в мастер-классе, лучший результат по итогам торгов показала Евграфова Виктория, студентка группы 08-ПСК.

Подробно ознакомиться с информацией о деятельности Республиканского молодежного финансового центра и проводимых мероприятиях  можно на сайте