14 апреля в МАУ ДО «Центре детского творчества» состоялся первый этап всероссийской ярмарки трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей».

Кумертауский филиал ОГУ стал активным участником этого мероприятия. На интерактивной площадке образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, преподаватели и студенты нашего филиала провели для будущих абитуриентов мастер-классы, а также рассказали об обучении в филиале, перспективах развития и о возможностях дальнейшего трудоустройства.

В рамках ярмарки студенты выпускных курсов Кумертауского филиала ОГУ встретились с потенциальными работодателями. Для ребят встреча стала возможностью взглянуть на профессии изнутри: ознакомиться с предложениями, узнать о карьерных возможностях организаций города Кумертау, посетить мастер-классы от успешных предпринимателей, пройти профессиональные пробы, а главное – наладить полезные контакты с работодателями.