Председателем государственной аттестационной комиссии являлся Федоров Виктор Николаевич, заместитель генерального директора ООО «Акрополь».

Выпускники Кумертауского филиала «Оренбургский государственный университет» в 2012 году по специальности 270105 «Городское строительство и хозяйство» показали следующие результаты:

Допущены к экзамену

Сдали экзамен

Сдали экзамен с оценкой

отлично

хорошо

удовлетворительно

неудовлетворительно

Средний балл

4,13

21 февраля и 1 марта 2012 года на кафедре «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» в группах 07-ПСК и 06-ПСКз очной и заочной формы обучения состоялся итоговый государственный экзамен по специальности.
В состав государственной аттестационной комиссии (ГЭК) вошли:
Председатель комиссии – Недосеко Игорь Вадимович – доктор технических наук, профессор кафедры «Строительные конструкции» Уфимского государственного нефтяного технического университета.
Члены комиссии: Пудовкин Александр Николаевич — заведующий кафедрой «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»; Турчанинов Владимир Ильич — кандидат технических наук, доцент кафедры «Технология строительных материалов и изделий» ГОУ ОГУ; Букин Александр Сергеевич — начальник ПТО ООО «Мелеузовский кирпичный завод»; Хабибуллина Лилия Асхатовна — преподаватель кафедры ПСК.

Результаты таковы: из 10 студентов группы 07-ПСК на оценку «отлично» сдали 6 человек (Айсарина А., Антонова Д., Бескровная С., Ежова Е., Курмангужина О., Смирнов Д.) Средний балл составил — 4,6.

Из 37 студентов группы 06-ПСКз на оценку «отлично» сдали 6 человек (Абукаева В., Белова С., Валитова Д., Егоров В., Макаркина А., Тарасова Т.) Средний балл составил — 4,0.

Поздравляем студентов с успешной сдачей государственного

экзамена по специальности! Желаем успешной защиты дипломных проектов!