В спортивном комплексе «Звезда » состоялась матчевая встреча сборной команды Кумертауского филиала ОГУ с командой юношей ГБОУ РПЛИ по мини-футболу. В состав команды Филиала вошли: Максим Пустовод, Роман Соколов, Вусал Мамедов, Эдуард Гизатуллин, Владислав Гладских, Михаил Курач, Валентин Свиридов, Никита Татанкин, Владислав Золотов, Ислам Кускильдин, Денис Демичев, Евгений Даминов.

Целью цикла матчевых встреч является укрепление дружеских связей между студентами и школьниками города, обмен спортивным опытом, выявление сильнейших спортсменов-футболистов, дружеское общение единомышленников в неформальной обстановке, популяризация активного и здорового образа жизни среди молодежи.

Обе команды продемонстрировали отличную физическую подготовку, умелое владение мячом, командный дух. Упорная борьба сохранилась в течение всего матча.

По итогам встречи со счётом 13:3 одержала победу команда Кумертауского филиала ОГУ! Поздравляем ребят, пусть здоровый дух соперничества никогда не покидает наших спортсменов!