Государственный экзамен по специальности является первым этапом итоговой государственной аттестации. Вторым этапом станут выполнение и защита выпускной квалификационной работы.

К государственному экзамену по специальности ААХ было допущено 98 человек, а специальности ЭПП 71 человек. Решением Государственной экзаменационной комиссии к следующему этапу итоговой государственной аттестации были допущены все 169 студентов, успешно сдавших экзамен.

По итогам заседания Государственной экзаменационной комиссии специальности ААХ 25 человек получили оценку «отлично», 44 человека – «хорошо» и 29 человек – «удовлетворительно». Средний балл составил 3,96.

По итогам заседания Государственной экзаменационной комиссии специальности ЭПП 12 человек получили оценку «отлично», 44 человека – «хорошо» и 16 человек – «удовлетворительно». Средний балл составил 3,93.

Поздравляем студентов групп 07-ААХ-1сз, 07-ААХ-2сз, 06-ААХз и 07-ААХ, 06-ЭПП-1з, 06-ЭПП-2з, 07-ЭПП с успешной сдачей государственного экзамена по специальности и желаем успехов в предстоящей им итоговой государственной аттестации.