В преддверии 8 марта в Кумертауском филиале ОГУ состоялся концерт «Её Величество женщина!», посвященный Международному женскому дню. На мероприятии присутствовали администрация Филиала, профессорско-преподавательский состав, сотрудники структурных подразделений, управлений и отделов вуза.

Мужская часть коллектива поздравили женщин с наступающим Международным женским днём.
— Уважаемые и дорогие женщины! Наш Филиал всегда был богат прекрасными сотрудницами, которые служат примером высокого профессионализма, привносят в рабочие будни гармонию и вдохновляют коллег на большие свершения. Сегодня я от всего сердца поздравляю вас со светлый праздником весны и тепла! Пусть этот день станет далеко не единственным днём в году, когда сбываются женские мечты и реализуются планы! — отметил начальник Управления стратегического развития, доктор педагогических наук, профессор — Валерий Алексеевич Анищенко.

Концертная программа, организованная усилиями отдела по социальной и воспитательной работы, никого не оставила равнодушным. Потрясающие своей яркостью и новизной музыкальные поздравления творческих коллективов Кумертауского филиала ОГУ, показ мод, вокальные, танцевальные и поэтические номера подарили зрителям много положительных эмоций и зарядили отличным настроением на недели вперед.

Завершился праздник соцветием артистов, благодарными аплодисментами зрителей, а также вручением сладких подарков! А сохранить в памяти этот яркий праздник помогут фотографии, сделанные на организованной весенней фотозоне.