Выпускные квалификационные работы кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства Кумертауского филиала ОГУ приняли участие в III (заключительный) туре Всероссийского смотра–конкурса выпускных квалификационных работ по направлению 23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Мероприятие проходило на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. Всего было представлено 89 работ из ведущих вузов нашей страны.

Кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства представила на III тур три выпускные квалификационные работы, две из которых заняли призовые места в своих номинациях.

Выпускная квалификационная работа на тему «Проект уборочно-моечного участка на производственно-технической базе ООО ПК «Южурал-Ойл» г. Кумертау» Байназарова Азамата Шамилевича заняла второе место в номинации «Модернизация транспортных цехов предприятий» (научный руководитель Кириллов Е.Ю.).

Выпускная квалификационная работа на тему «Разработка технологического процесса восстановления коромысла клапана двигателя агрегата для исследования скважин на базе шасси КАМАЗ-5350-3029-42» Бармакова Виталия Викторовича заняла почетное третье место в номинации «Капитальный ремонт» (научный руководитель Кириллов Е.Ю.).

Выпускные квалификационные работы студентов кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства Кумертауского филиала ОГУ в очередной раз заняли почетные призовые места. Желаем выпускникам сохранить и приумножить профессиональные навыки и компетенции, полученные во время обучения!