Уважаемые коллеги!

25 января — особенная дата для всего университетского сообщества России. Для нашего вуза она значима вдвойне. В Татьянин день ОГУ не только чествует студенчество вместе со всей страной, но и отмечает свой праздник — день рождения в статусе классического университета. В этом году ОГУ исполняется 27 лет.

От всей души поздравляю с праздником студентов, преподавателей и сотрудников университета!

Желаю каждому покорения новых высот и достижения всех поставленных целей. Студентам — удачи, открытий, неиссякаемого интереса к выбранному делу, успешной самореализации. Преподавателям — вдохновения, энергии, профессиональных побед.

Пусть имя Оренбургского государственного университета и впредь звучит гордо! Пусть ваш богатый научный, интеллектуальный, творческий потенциал продолжает способствовать развитию и процветанию региона и всей страны!

С уважением, и. о. ректора Сергей Мирошников