Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Примите поздравления с Новым годом и с наступающим Рождеством!

Новогодние праздники – это хороший повод  оглянуться назад, оценить сделанное и поблагодарить Вас за поддержку, сотрудничество, доброту и понимание. Уходящий 2022-й год был ознаменован  для Кумертауского филиала ОГУ плодотворной работой, достижением значительных результатов в образовательной, научно-исследовательской,инновационной деятельности, повышенным вниманием к вопросам обеспечения качества подготовки кадров, трудоустройства  молодых специалистов, развитию и укреплению материально-технической базы.

В наступившем 2023 году Кумертауский филиал ОГУ будет отмечать свой 20-летний Юбилей! И перед нами стоят непростые задачи. С одной стороны, предстоит сохранить и приумножить достижения, которыми вуз гордится, с другой, сделать Филиал крепким и адаптироваться , чтобы в новых непростых экономических условиях Кумертауский филиал ОГУ сохранил свою ведущую роль в подготовке кадров для предприятий города Кумертау и Республики Башкортостан.

Уважаемые коллеги! Желаю Вам успехов в нелегком пути к знаниям и совершенствования в работе, поддержки и понимания окружающих, удовлетворения от каждого прожитого дня и достигнутых результатов. Пусть в каждом доме нашей страны царит счастье, мир и согласие!

С уважением, директор Кумертауского филиала ОГУ Татьяна Сазонова