Организация “Новогодней сказки” для детей сотрудников — добрая традиция Филиала. Ведь самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

В этом году подготовка к детскому утреннику началась задолго до наступления праздников. В ожидании всех гостей, малыши могли посетить сказочные станции с увлекательными, развивающими играми и получить сладкий подарок. Кульминацией праздника стало яркое театрализованное представление, организованное студентами Филиала, перевоплотившись в разных героев: Кикимору, Бабу Ягу, Кота и Зайца, студенты, как профессиональные артисты заставили окунуться в волшебный мир сказки не только детей, но и их родителей.

Благодаря зимнему пейзажу, пушистой елочке в центре зала, горящим гирляндам и уютному камину на сцене была создана волшебная атмосфера. Ключевым моментом для детей стало появление Деда Мороза и Снегурочки и праздник обрел новые краски с песнями и танцами, традиционными хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со сказочными героями и каждый ребенок получил новогодний подарок.