2 декабря 2022 г. обучающиеся 4 курса направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Панков Сергей и Тахтин Игорь под руководством доцента кафедры ЭПП Богданова А.В. приняли участие в онлайн-олимпиаде на сайте международных и всероссийских конкурсов для педагогов, студентов, воспитателей и детей «Время знаний» по двум дисциплинам «Электротехника» и «Электротехника и электроника».

Вопросы и задания олимпиады имели два уровня сложности. Первая ступень позволила произвести оценку минимального уровня подготовленности обучающегося. Вторая – оценить самостоятельную подготовку студента по направлению подготовки, а также проверить знания и понимание составления единого правильного ответа из разных составных частей.

По итогам онлайн-олимпиады Игорь Тахтин стал победителем по дисциплине «Электротехника» и занял почетное I место. Обладателем II места по дисциплине «Электротехника и электроника» стал Сергей Панков. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!