Ежегодно Агентство развития молодежных инициатив выступает организаторами захватывающей интеллектуальной игры «Территория ринга».  В этом году заключительный этап осенней серии состоялся 24 ноября.

В интеллектуальной битве за звание абсолютного победителя «Территории ринга» столкнулись 2 команды: «МегамОзги» Кумертауского филиала ОГУ и «Позитив» МБОУ СОШ №6. В течении нескольких часов студенты и школьники в формате игры выясняли, кто из них самый эрудированный. Интрига сохранялась до самого конца, ведь битва была беспощадной, команды шли бок о бок, однако в финальном раунде чаша весов перевесила на сторону команды «МегамОзги».

АБСОЛЮТНЫМ победителем интеллектуальной битвы «Территория ринга» стала команда Кумертауского филиала ОГУ!
Поздравляем эрудитов и желаем новых интеллектуальных побед!