Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник — дань уважения славному прошлому нашей страны и символ уверенности в будущем процветании России. Он в очередной раз напоминает о важности сохранения единства и согласия, являющихся залогом стабильности и развития государства. Героическая история нашей Родины богата примерами, когда сообща, вдохновленный единой целью, народ преодолевал сложности, уверенно шел вперед, совершал ратные и трудовые подвиги. И сегодня, как прежде, от гражданской сплоченности и солидарности зависит настоящее и будущее России.

Традиции дружбы и добрососедства всегда отличали наш университет. ОГУ объединяет представителей разных национальностей, взглядов и поколений, движимых общими целями и идеями. Вместе мы стремимся к новым высотам, реализуем значимые проекты, одерживаем победы. Именно командная работа помогает нам в решении масштабных задач. Уверен, что сообща мы достигнем выдающихся результатов в развитии университета.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Я желаю вам счастья и благополучия, энергии и оптимизма. Новых побед и достижений на благо нашего вуза, региона и страны!

С уважением, и. о. ректора Сергей Мирошников