6 октября были подведены итоги XXXIII Международного конкурса научно-исследовательских работ «Шаг в науку – 2022», который проводился в период с 7 сентября 2022 г. по 3 октября 2022 г., организатор — Российское научное общество «Future Technologies: Science and innovations», г. Москва. Участниками конкурса стали студенты, магистранты, аспиранты Российской Федерации и зарубежных учебных заведений, которые представили научные статьи, тезисы, литературные обзоры, курсовые работы, дипломные работы, научно-исследовательские работы.

Работы оценивались в следующих номинациях: «Лучшая научная статья», «Лучшая научно-исследовательская работа», «Лучшая выпускная квалификационная работа», «Лучший литературный обзор», «Лучший тезис».

Дипломом 2 степени в направлении «Экономика и менеджмент» (номинация «Лучшая научно-исследовательская работа») награждена Хижняк Е.В. студентка направления подготовки «Экономика» группы В-21Эк(б)ЭПО (руководитель – доцент кафедры экономики Ахмадиева З.Р.). На конкурс была представлена курсовая работа по дисциплине «Экономика организации» на тему «Организация маркетинговой деятельности предприятия и анализ прибыли от продаж».

Дипломом 2 степени в направлении «Строительство» (номинация «Лучшая выпускная квалификационная работа») награждена Кожемяк В.А. студентка направления подготовки «Строительство» группы 22Стр(б)ПГС (руководитель – доцент кафедры городского строительства и хозяйства Рахимова О.Н.). На конкурс была представлена выпускная квалификационная работа на тему «Разработка проекта вентиляции и холодоснабжения торгового здания пропускной способностью 100 человек».

Поздравляем победителя и руководителя! И желаем дальнейших успехов!