Сердечно поздравляю вас с нашим новым профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования в России, который отмечается 2 октября и еще раз напоминает о значимости подготовки квалифицированных кадров для страны.

Первый приём студентов в колледж на базе Кумертауского филиала ОГУ был осуществлён в 2017 году в составе 10 человек. В настоящее время по программам среднего профессионального образования по специальностям, входящим в список ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий обучается более 230 студентов. Здесь каждый год обновляется материально-техническая база, потому как качественное образование можно получить только в современных мастерских, которыми и обеспечен наш колледж. И уже на протяжении пяти лет выпускает востребованных и конкурентноспособных специалистов, которые из года в год демонстрируют свой профессионализм.

Коллектив наших преподавателей, мастеров-наставников систематически подтверждает свой профессионализм и уверенно сочетает в своей деятельности современные педагогические тенденции и лучшие традиции российского образования.

Желаю всему нашему коллективу не останавливаться на достигнутом, внедрять инновационные технологии обучения и достигать самых амбициозных целей! Будьте счастливы, здоровы и уверены в своих силах!

С уважением, директор Кумертауского филиала ОГУ Татьяна Васильевна Сазоновa