В рамках реализации проекта «Будущее начинается сегодня» 21 сентября 2022 года состоялась встреча студентов направления подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов с представителями профильных организаций-работодателей: Юрием Ивановичем Сидоровым начальником автотранспортного цеха «Межрайкоммунводоканал» и Рафаэлем Вагизовичем Каримовым главным механиком станции скорой помощи ГБУЗ РБ г. Салават

Гости поделились со студентами историей своего карьерного роста, рассказали о предприятиях, на которых ведут свою трудовую деятельность, о значимости транспорта для населения, промышленности и народного хозяйства, об оснащенности автотранспортных хозяйств предприятий, возможности карьерного роста. Было уделено особое внимание студентов значимости образования, об уровне требований работодателей к выпускникам, а также важности прохождения производственной практики, участия в научной деятельности, получения дополнительного образования и необходимости саморазвития.