В рамках реализации проекта «Будущее начинается сегодня» 14 сентября 2022 года состоялась встреча студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика с выпускником филиала Сурковым В.М., советником государственной гражданской службы 3 класса Управления Федеральной Налоговой Службы по Санкт-Петербургу.

Вячеслав Михайлович поделился с обучающимися своей студенческой историей, рассказал о построении своей профессиональной карьеры, а также о компетенциях и уровне требований работодателей к выпускникам. Акцентировал внимание студентов на важность прохождения производственной практики, участия в научной деятельности, получения дополнительного образования и саморазвития.

В ходе беседы Сурков В.М. отметил, что Кумертауский филиал ОГУ открывает перед выпускниками большие возможности для самореализации и карьерного роста.