Выпускники Филиала пользуются постоянным спросом на рынке труда республики. Следует отметить положительные отзывы работодателей об уровне подготовки молодых специалистов уже на этапе защиты выпускных квалификационных работ. В связи с чем часть проектов ВКР наших студентов ежегодно выполняются по заявкам потенциальных работодателей.

 В этом году проект студенток направления подготовки 08.03.01 «Строительство» Карины Микушевой и Натальи Валишиной был выполнен по тематике благоустройство прилегающей территории к Иоанно-Предтеченскому соборному храму. Девушки разработали проект по техническому заданию от настоятеля храма г. Кумертау иерея Владимира Быкова. Студентки представили 2 варианта 3D визуализации территории, графическую часть и сметные расчеты.

 В рамках встречи стороны обсудили вопросы, касающиеся рисунка озеленения территории, установки малых архитектурных форм, проектирования детской площадки и реновации зоны поклонного креста.

Идеи, предложенные студентками, получили высокую оценку от настоятеля храма, и были приняты на реализацию.       Поздравляем студенток с успешным проектом и желаем дальнейших профессиональных успехов.