6 июля 2022г. в Кумертауском филиале ОГУ состоялось вручение дипломов о высшем образовании направлений подготовки 08.03.01 Строительство, 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов и 38.03.01 Экономика.

Курсовые, зачеты, экзамены, защита — всё это теперь позади. Нескончаемые аплодисменты, улыбки, поздравления и слова напутствия от преподавателей — каждая церемония вручения дипломов выпускникам Филиала проходит в торжественной и одновременно теплой атмосфере.

Надежную путевку в жизнь, базируемую на высокой теоретической и практической подготовке, получают выпускники филиала уже 15 год. Востребованность на региональном рынке труда специалистов в сфере строительства, транспорта, энергетики и экономики не вызывает сомнения.

В этом году диплом о высшем образовании получили 151 человек, из них 12 окончили университет с отличием.

Мы поздравляем всех наших выпускников, желаем профессионального роста во благо города, района и республики.