26 июня в парке Культуры и отдыха им.Гагарина была организована насыщенная праздничная программа, посвящённая Дню Молодежи.

На традиционном вечернем концерте заместителем главы администрации по социальному развитию Татьяной Лихачевой и начальником отдела развития социальной сферы, молодежной политики и спорта Адилей Мустаевой были вручены благодарственные письма самой активной молодежи и всех причастных к развитию молодежной сферы в г.Кумертау.

Сотрудники и студенты Кумертауского филиала не остались в стороне. Так, заместитель директора по социально-воспитательной работе Светлана Сухачева и студентка Кумертауского филиала Ксения Козюкова были отмечены благодарственными письмами от Главы го г.Кумертау. Благодарственными письмами от отдела развития социальной сферы, молодежной политики и спорта были награждены заведующая отделом социально-воспитательной работы Екатерина Шаркунова и студентка СПО Кумертауского филиала Эмилия Адигамова, а также вокальные ансамбли Филиала «Вираж» и «Фиеста».

Поздравляем активистов с заслуженными наградами и желаем успехов в дальнейшем развитии молодежной сферы г.Кумертау.