21 июня 2022 года состоялась открытая защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство».

На защите присутствовали:

Глава администрации г. Кумертау Олег Фролов,

генеральный директор ООО «Акрополь» г. Кумертау Хайдар Гайсин,

главный архитектор г. Кумертау Нина Железная,

директор МУП «Стрoйзаказчик» МР г. Мелеуз Евгений Спиридонов,

директор ПИ «Башжилкоммунпроект» г. Стерлитамак Оксана Фроловичева.

Часть проектов были выполнены по заявкам от Администрации г. Кумертау, МАДОУ детского сада №14 «Ромашка» и от настоятеля Иоанно-Предтеченского соборного храма г. Кумертау.

Выпускники получили высокую оценку, успешно защитив свои проекты, среди которых: благоустройство свободной от застройки территорий в с. Маячный, д. Алексеевка, д. Старая Уралка, проектирование парка в п. Пятки и Дубки, реновация привокзальной площади железнодорожного вокзала го г. Кумертау, благоустройство пришкольного участка школы с. Ира, благоустройство прилегающей территории к Иоанно-Предтеченскому соборному храму в г. Кумертау.

Выпускные квалификационные работы показали достаточно глубокую теоретическую и практическую профессиональную подготовку выпускников, и умение использовать полученные знания для решения конкретных задач. А каждая представленная работа имеет практическую значимость для города и его предприятий.

Поздравляем выпускников направления подготовки 08.03.01 «Строительство» профиль «Промышленное и гражданское строительство» с успешной защитой ВКР, и надеемся, что полученные в Филиале знания позволят достичь высоких профессиональных результатов!