9 июня в Кумертауском филиале ОГУ состоялись защиты выпускных квалификационных работ первого выпуска заочной формы обучения СПО по специальности 15.02.13 «Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования».

Обучались студенты в составе 21 человека на протяжении трёх лет и десяти месяцев. Соответствие результатов освоения выпускниками образовательных программ СПО, соответствующим требованиям ФГОС СПО было представлено во время защиты ВКР.

Государственную экзаменационную комиссию возглавил директор ООО «АСТОЛИТ» Алексей Анатольевич Казаков, заместителем председателя ГЭК стал директор ООО «Альфа-климат инжиниринг» Дмитрий Юрьевич Калугин.

Выпускные квалификационные работы показали достаточно глубокую теоретическую и практическую профессиональную подготовку выпускников, и умение использовать полученные знания для решения конкретных задач. А каждая представленная работа имеет практическую значимость для предприятий города.

Поздравляем выпускников заочной формы обучения колледжа Кумертауского филиала ОГУ с успешной защитой ВКР! Желаем реализации всех намеченных планов и достижения высочайших профессиональных вершин!