19 мая студенты выпускных групп приняли участие в Республиканской акции «Работу — молодым», организованной ГКУ Южного межрайонного центра занятости населения по Мелеузовскому району в городском Дверце культуры г. Мелеуз.

В рамках мероприятия были организованы выставки ведущих предприятий города: ООО «Мелеузовский завод железобетонных конструкций», АО «Мелеузовские минеральные удобрения», ООО «Птицеводческий комплекс «Урал», ООО «Мелеузовский молочно-консервный комбинат» и др.

Студенты узнали о работе и имеющихся вакансий на предприятиях, о возможности прохождения стажировок, преддипломной и производственной практики.

Специалисты Центра занятости ответили на интересующие вопросы студентов, дали разъяснения по регистрации на ЕЦН «Работа в России» провели мастер-классы: «Правила составления резюме», «Моё собеседование».