В состав команды от филиала вошли студенты групп 08-ЭПП и 07-ЭПП: Асланов Р., Махмутов И., Сабанчин В., Шашкин В., Галеев Р., Белов М., Сараев И., Кудряшов М.

Честь Кумертауских распределительных электрических сетей защищали сотрудники Чемоданов С., Слепичко А., Кучинский Е., Иванов Д., Буранов В., Писаренко М.

За зрелищность игры, самоотдачу на площадке большинству игроков можно было поставить «отлично». Соперники мало в чём уступали друг другу. Все неплохо действовали на блоке, удачно атаковали, защищались. Соревнования были увлекательные, никто не хотел быть побежденным. Азарт игроков передался и болельщикам, которые, казалось, ещё чуть-чуть и сами выйдут на площадку, чтобы помочь спортсменам. Были проведены четыре раунда. Со счетом 3:1 победила команда студентов Кумертауского филиала ГОУ ОГУ.

В спортивном зале царил доброжелательный дух соревнований, и все получили заряд положительной энергии. А это очень ценно в преддверии Нового года. Соревнования прошли на высоком уровне, студенты показали в игре свое мастерство, умение думать и бороться за победу, уважать соперника и радоваться успехам. Болельщики получили незабываемое удовольствие от просмотра игр.

Организаторами соревнований выступили зам. директора, начальник КРЭС «БашРЭС-Стерлитамак» В.Н. Апракин и зав. кафедрой «Электроснабжение промышленных предприятий» Л.Ю. Полякова. Такие соревнования проводились впервые, но станут традиционными для укрепления сотрудничества между ведущим предприятием города, на базе которого организован филиал кафедры и Кумертауским филиалом ГОУ ОГУ.

Зав. кафедрой
Л.Ю.Полякова