• заместителя директора по социальной и воспитательной работе Митченковой Оксаны Викторовны по теме «Развитие креативности студентов в воспитательном пространстве вуза» (научный руководитель доктор педагогических наук, профессор Анищенко В.А.);

• старшего преподавателя кафедры общих гуманитарных и социальных дисциплин Кирилловой Инной Константиновны по теме «Развитие проектировочных умений будущих инженеров в лингвистическом образовании» (научный руководитель доктор педагогических наук, профессор Сахарова Н.С.).

Членами Диссертационного совета отмечен высокий уровень подготовки диссертационных исследований, а также особая их актуальность.

Коллектив Кумертауского филиала ГОУ ОГУ сердечно поздравляет Митченкову Оксану Викторовну и Кириллову Инну Константиновну с успешной защитой и желает им творческих успехов, новых научных знаний, дальнейших творческих свершений.