Согласно приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 249/нк от 17 марта 2022 г. доценту кафедры городского строительства и хозяйства Александру Пудовкину присвоено ученое звание доцента по научной специальности 05.23.05 Строительные материалы и изделия.

Александром Николаевичем за весь период работы подготовлено и опубликовано более 80 учебных изданий и научных трудов, в том числе 6 учебных пособий, 11 публикаций в журналах реестра ВАК, 4 публикации в журналах индексируемых международными базами данных Scopus и  Web of Science, 9 патентов (свидетельство на программы для ЭВМ).

Получение ученого звания доцента ВАК подтверждает глубокие знания исследователя, демонстрирует его достижения в научно-педагогической деятельности.

Сотрудники филиала поздравляют Александра Николаевича и желают ему продолжать успешную деятельность на научно-педагогическом поприще.