• имеющие по результатам предыдущих экзаменационных сессий оценки «хорошо» и «отлично»;
  • имеющие дипломы (или другие документы) победителей на олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, научно-технических конференциях и выставках различных уровней;
  • имеющие публикации научных статей.

В соответствии с решением Ученого совета (протокол № 46 от 28 октября 2010 года) по утвержденному количеству претендентов в количестве 4-х человек и по результатам решения кафедр были представлены документы 4 кандидатур.

По результатам голосования Ученым советом филиала было принято решение:

1. Утвердить кандидатуры на назначение именной стипендии Ученого совета Кумертауского филиала ГОУ ОГУ на 2010-2011 учебный год:

1.1. Ефтина Дениса Евгеньевича студента группы 06-ЭПП;
    1.2. Калабуховой Ирины Анатольевны студентки группы 07-ААХ;
    1.3. Суликовой Валентины Александровны студентки группы 08-ПСК;
    1.4. Табаева Альберта Фаритовича студента группы 06-ГСХ.

Ефтин Денис Евгеньевич (06-ЭПП). По итогам экзаменационных сессий имеет оценки «хорошо» и «отлично». Является активным участником хоздоговорной научно-исследовательской работы на кафедре «Электроснабжение промышленных предприятий» по теме «Энергосберегающие технологии и повышение эффективности энергосбережения на базе ООО «СургутКировецСервис»». В 2010 году занял 2 место на конференции филиала, имеет изданные научные статьи (в 2008, 2009 гг.). Является победителем в конкурсе «Лучший по специальности».

Калабухова Ирина Анатольевна (07-ААХ). По результатам экзаменационных сессий имеет оценки «хорошо» и «отлично». Является активной участницей конференций различного уровня (Оренбург, 2009г. – Диплом 3 степени; Москва, 2009г. – 3 место; Кумертау, 2008г. – 1 место), имеет публикации научных статей. В 2009 году прошла обучение в «Школе молодежного предпринимательства», где ее бизнес-план занял 1 место. Является председателем Совета студенческого научного общества филиала. В 2010 году в конкурсе по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство» признана «Лучшей по специальности».

Суликова Валентина Александровна (08-ПСК). По итогам экзаменационных сессий имеет оценки «хорошо» и «отлично». Принимает участие в научно-исследовательской работе: является членом Совета студенческого научного общества, участвует в конференциях (Кумертау, 2009 – Диплом 3 степени), издано 3 статьи (в 2008, 2009 гг.). Присужден диплом за 2 место в личном первенстве города по настольному теннису (2009). Награждена почетной грамотой за ударный труд, высокое качество работы и творческий подход к порученному делу при участии в волонтерском движении. Является «Лучшей по специальности» в 2010 году.

Табаев Альберт Фаритович (06-ГСХ). По итогам экзаменационных сессий имеет оценки «хорошо» и «отлично», принимает активное участие в работе студенческого научного общества, занял 3 место во 2 туре Всероссийской студенческой олимпиады по специальности ГСХ (г. Самара), выступал на студенческой конференции филиала в 2009 году, по результатам которой издана статья в сборнике, является победителем конкурса «Лучший по специальности» в 2009 и в 2010 году. Имеются также дипломы и грамоты за участие в научно-исследовательской, общественной и спортивной работе в филиале Самарского Государственного Архитектурно-строительного университета (г.Белебей).

Поздравляем стипендиатов с высокой наградой и желаем им дальнейших учебных и научных успехов!!!