Канд. пед. наук, доцент кафедры ГСХ Рахимова О.Н., старший преподаватель кафедры ГСХ Аверьянова Е.В. и канд. техн. наук, доцент Столповский Г.А. в составе авторского коллектива получили Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ на тренажер для теплотехнического расчета трехслойной конструкции безвоздушной прослойки.

Правообладателем стало федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный университет».

Тренажер для теплотехнического расчета трехслойной конструкции без воздушной прослойки предназначен для выполнения обучающимися теплотехнического расчета в курсовых работах и выпускных квалификационных работах по направлению 08.03.01 Строительство.