6 декабря 2021 года Международный центр научного партнерства «НОВАЯ НАУКА» (РФ, г. Петрозаводск) провел очередной Международный научно-исследовательский конкурс RESEARCH SUCCESS 2021 научно-исследовательских работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых.

Обучающийся третьего курса по направлению подготовки электроэнергетика и электротехника Филиппов Руслан под научным руководством доцента кафедры Богданова А.В. принял участие в номинации «Технические науки» с научно-исследовательской работой на тему «Система регулирования температуры теплоносителя на выходе смесителя с нечеткими регуляторами». Состав редакционной коллегии и организационного комитета конкурса дали положительную оценку работе автора. Филиппов Р.Г. награжден дипломом II степени.