В течение двух часов на связь выходили выпускники и их родители, которых волновал процесс предстоящего поступления. Наибольший интерес вызывали вопросы порядка и сроков подачи документов, перечень вступительных испытаний при поступлении на технические направления подготовки, порядок и технология зачисления в вузы, перечень направлений подготовки в нашем филиале, условия обучения в нем и возможность трудоустройства.

Приятно отметить, что такой оперативной возможностью получения информации воспользовались выпускники двух ведущих школ села Федоровка Республики Башкортостан. Более 50 школьников вместе с классными руководителями смогли задать свои вопросы и получить информацию, как говорится из первых рук. Администрация филиала планирует и дальнейшее проведение подобных мероприятий.

Если Вы не смогли принять участие в конференции, можете оставить свой вопрос в
Интернет- приемной