• Математика (60 часов) – 900 руб.
  • Физика (60 часов) – 900 руб.
  • Русский язык (40 часов) – 550 руб.
  • Обществознание (40 часов) – 550 руб.

Цели и задачи

Основная задача курсов по подготовке к ЕГЭ — подготовка выпускников школ к сдаче Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) и к дальнейшему поступлению в ВУЗ.

На курсах рассматриваются все темы, которые утверждены Министерством образования России и входят в спецификацию итоговой экзаменационной работы. Обучение на наших курсах способствует систематизации знаний, заполнении пробелов и обсуждении с преподавателями наиболее сложных и неочевидных тем. Курсы подготовки к ЕГЭ будут полезны абитуриентам в качестве тренажёра для подготовки к прохождению проверки знаний в формате ЕГЭ, поскольку здесь Вы найдете материалы для подготовки к ЕГЭ, методические рекомендации и советы опытных педагогов и методистов.

При подготовке программ обучения авторами курсов были тщательно проработаны документы по организации проведения ЕГЭ, а также примеры заданий прошлых лет. Кроме этого, программа курсов ориентирована на подготовку абитуриентов к дальнейшему обучению в Кумертауском филиале ГОУ ОГУ. Курсы также будет полезны всем будущим и настоящим студентам ВУЗов.

Авторы курсов

Авторы курсов — ведущие преподаватели Кумертауского филиала ГОУ ОГУ.

Начало работы курсов – октябрь-ноябрь.

Обращаться по адресу:

г. Кумертау, 2-ой переулок Советский 3 «б», кабинет 2107/а, 1202/а

телефон: 8 (34761) 2-18-38, 2-29-35, 2-18-37 сайт http://kf.osu.ru

Лицензия серия АА № 000750 от 10.02.2009 г., выдана Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.