• учебную практику – 93 студента;
  • производственную практику – 178 студентов.

Практика была организована как на базе филиала, так и в таких организациях как Кумертауский филиал ГУП «Башавтотранс», ОАО «Кумертауские электрические сети», ОАО «КумАПП», ООО « Спецэлектромонтаж», ОАО «ЛадаГазСервис», МАУ ДОР г.Кумертау, ООО «БашРЭС–Стерлитамак», МУП «Межрайонкоммунводоканал», ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Уралэнергостройсервис», ОАО « Автоград» г. Стерлитамак и др.

С целью подведения итогов прохождения учебных и производственных практик, анализа и обобщения результатов практик на основании Положения «О практике студентов», утвержденного Ученым советом Кумертауского филиала ГОУ ОГУ (Протокол №10 от 26.04.2007г.) в филиале 5 октября 2010 года состоится студенческая научно-практическая конференция.

Программа конференции включает в себя пленарную часть и секционные заседания. На пленарной части планируется выступление руководителей предприятий о результатах прохождения практик студентами филиала. На секционных заседаниях будут заслушаны наиболее интересные отчеты студентов по прохождению практики.

Уважаемые студенты! Вы можете прийти и послушать интересующие вас доклады.

Добро пожаловать!!!