18 октября на транспортном факультете Оренбургского государственного университета завершился II-ой (Региональный) тур смотра-конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению подготовки 23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов по Южно-Уральскому региону.

На конкурс были представлены выпускные квалификационные работы профильных ВУЗов Южно-Уральского региона: Башкирский государственный аграрный университет, Оренбургский государственный университет, Самарский государственный технический университет, Кумертауский филиал Оренбургского государственного университета.

Активно приняла участие в конкурсе кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства Кумертауского филиала ОГУ, представившая 6 выпускных квалификационных работ, уровень подготовки и выполнения которых стал важным показателем для высшей оценки экспертной комиссии.

Все работы Кумертауского филиала ОГУ заняли призовые места. Работам Гусева С.А., Рябиченко А.Н. (руководитель Кириллов Е.Ю.), Усманова И.И. (руководитель Золотарев Е.С.) были присуждены первые места в своих номинациях. Работы Махмутова И.И. (руководитель Кириллов Е.Ю.), Афанасьева Я.В., Троценко В.В. (руководитель Золотарев Е.С.) заняли вторые почётные места.

Выпускные квалификационные работы Гусева С.А., Рябиченко А.Н. и   Усманова И.И. будут представлены в заключительном этапе Всероссийского конкурса ВКР в г. Пенза.

Поздравляем выпускников и руководителей выпускных квалификационных работ, желаем дальнейших успехов в научной и творческой деятельности!